23242526272829
3031

Дневник

Главная » 2009 » Март » 19

Закончились соревнования (Чемпионат Украины в командной гонке на супер спринте) проходящия два дня.В упорной борьбе,победил Максим Крят (Житомир) с результатом 23мин.51сек, обогнав всего на пять секунт Донецкого триатлета Сапунова Данила(23мин.56сек),а третье место занял Донецкий спортсмен Глущенко Андрей с результатом 24мин.02сек.Среди женщин выиграла Сапунова Юля (Житомир),второе место - Тома Козулина(Львов), а третье - Циганок Инна (Житомир).По юниорам 1-Наджафов Анар(Харьков),2-Голубевский Виктор(Житомир),3-Фирсов Дмитрий(Черкасы).Юниорки: 1- Гришина Александра(Днепропетровск),2- Никоненко Юлия (Запорожье),3- Абдулова Анна(Житомир).

В командной гонке победила команда Донецк1(Глущенко Андрей, Сапунов Данил , Король Роман),второе место- Донецк2(Алёшин Виктор, Ваграмян Захар, Земцев Виктор),третье - Харьков(Витолин Антон, Наджафов Анар,Певцов Ростислав)

Категория: соревнования | Просмотров: 489 | Добавил: dontriathlon | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (2)