18192021222324
25262728293031

Дневник

Главная » 2009 » Май » 31
31 мая прошел Открытый Чемпионат Донецкой обл.в городе Мариуполь.В соревнованиях принемали участие несколько категорий спортсменов, юноши, они делали суперспринторскую дистанцию (0,3-8-2км.),юниоры и мужчины, они выступали на спринторской дистанции (0,75-20-5км).Среди юношей выйграл спортсмен из Дон.Меньшиков Иван. На этой дистанции(0,3-8-2км) проходил старт любителей триатлона в, которых выйграл и обсолютно тоже выходец из Запорожья Дрозд Сергей.Среди юниоров все три места заняли представители Донецка Агеев Дима(1м),Саливон Павел(2) и Детко Петя(3),среди девчонок -Янна Бецель-Донецк.Но победителем в обсолютной категории стал спортсмен из Запорожья Македон Василий,второе место занял Алёшин Виктор -Донецк,третье Король Роман-Донецк.Среди Женщин-Янна Бецель,второе место Павлищева Ирина-Макеевка.
Категория: соревнования | Просмотров: 474 | Добавил: dontriathlon | Дата: 31.05.2009 | Комментарии (0)