11121314151617
18192021222324
25262728293031

Дневник

С 2 по 4 мая прошел Чемпионат Украины среди ДЮСШ,СДЮШОР и ШВСМ. В городе Житомир.Паралельно проходил этап отбора на Чемпионат Европы среди юниров до 23 лет. Победителем этих соревнованиях среди мужчин представитель Черкас Алексей Сюткин,второе место представитель Запорожья Василий Македон, среди юниоров до 23 лет он был первый, но а третье место занял Ваня Иванов из Комсамольска Полтавская обл. и второй по юниорам, третим среди юниоров был Ростислав Певцов представитель Харькова.Среди женщин победительцей и среди юниорок до 23 также стала победителем, стала Циганок Инна  представительница Житомира, второй стала Пристайко Олеся тоже представительница Житомира,третей и второй среди юниорок Качан Виктория представительница Кировограда.
Просмотров: 509 | Добавил: dontriathlon | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)

02 апреля - день приезда в г. Ялта на соревнования по триатлону,которые будут длиться 3 дня (3апреля - плавание 1500м у взрослых и 800м у юниоров, 4 апреля - велогонка 40км у взрослых и 20км у юниоров и 5 - бег,10 и 5 км)
Категория: соревнования | Просмотров: 441 | Добавил: dontriathlon | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (0)

Прошел старт в Австралии,кубок мира. Представлять Украину поехала только Сапунова Юлия, которая финишировала 19-ой с результатом 02:12:14 (плавание -  00:21:40(22м.)вело - 01:11:07(19м.)бег - 00:39:05(12м.)).

ITU Ranking Criteria 3: ITU Continental Rankings
1.
Purpose: ITU Continental Rankings will be used to determine athletes’ eligibility to enter ITU Triathlon Continental Championships and ITU Triathlon Continental Cup events. Continental confederations may also use the ITU Points List to determine national federation quotas for Continental Championships. The ITU Continental Rankings will be posted on the ITU website; www.triathlon.org from time to time.
2.
Number of Rankings: There are 5 Continental Rankings (one per continent: Africa, the Americas, Asia, Europe, Oceania).
3.
Eligibility: Only athletes in good standing with their National Federation affiliated to the Continental confederation are eligible for the ITU Continental Rankings. Athletes are counted only for the ITU Continental Rankings of their own Continent, earned points only from events on their own Continent.
4.
Scoring Events for the ITU Continen ... Читать дальше »

Закончились соревнования (Чемпионат Украины в командной гонке на супер спринте) проходящия два дня.В упорной борьбе,победил Максим Крят (Житомир) с результатом 23мин.51сек, обогнав всего на пять секунт Донецкого триатлета Сапунова Данила(23мин.56сек),а третье место занял Донецкий спортсмен Глущенко Андрей с результатом 24мин.02сек.Среди женщин выиграла Сапунова Юля (Житомир),второе место - Тома Козулина(Львов), а третье - Циганок Инна (Житомир).По юниорам 1-Наджафов Анар(Харьков),2-Голубевский Виктор(Житомир),3-Фирсов Дмитрий(Черкасы).Юниорки: 1- Гришина Александра(Днепропетровск),2- Никоненко Юлия (Запорожье),3- Абдулова Анна(Житомир).

В командной гонке победила команда Донецк1(Глущенко Андрей, Сапунов Данил , Король Роман),второе место- Донецк2(Алёшин Виктор, Ваграмян Захар, Земцев Виктор),третье - Харьков(Витолин Антон, Наджафов Анар,Певцов Ростислав)