21222324252627
282930
Главная » 2009 » Сентябрь » 02

В США (штат Кентуки) проходил этап серии чемпионата мира из айронмену.

.Эта дисциплина триатлону достаточно популярна в мире и с каждым годом привлекает все большее количество спортсменов. Об этом свидетельствует и количество участников этих соревнований. Около 3000 атлетов преодолевали дистанцию 3800м вплавь 180км – на велосипеде и бегом 42км 195 м.

Приятно, что на первую ступеньку п’едесталу поднялся наш соотечественник Виктор Земцев, который пересек финишную ленту со временем 08:25:27. Коронной дисциплиной у украинца является бег, который и позволил ему праздновать победу на этом этапе.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1459 | Добавил: dontriathlon | Дата: 02.09.2009 | Комментарии (0)

Так же 30 августа прошел Финал Кубка Словакии в г. Братислава в котором принял участие наш спортсмен из Украины Виктор Алешин, который занял 3 место, вторым был Словацкий спортсмен Рихард Варга, но а побдителем стал Чешский спортсмен Мартин Карнавек
.

... Читать дальше » )?-->
30 августа в Польше прошел Премиум Кубок Европы по триатлону в г. Kedzierzyn Kozle(Польша).На котором приняли участие наши спортсмены.Среди женщин победительницой стала спортсменка из Чехии  Frintova Vendula CZE,
2 стала спорсменка из Германии Raw Vanessa GBR,
3 стала тоже немка-Haug Anne GER. Среди наших спортсменок лучшее место показала Инна Циганнок-8 место,Дереза Олеся-17 место,Рыжих Инна- 19м,21м-Левковская Ксения,23м- Пристайко Олеся, 29м-Гришина Александра,32м-Черненко Анастосия.
Среди мужчин первое и второе место заняли спортсмены из России- Малишев Юлиан и Сысоев Игорь, 3м-занял спорт. из Ирландии Keane    Bryan. Среди наших спортсменов лучшее место занял Певцов Ростислав -7м, Дорош Назар -9м,Король Роман -20 ... Читать дальше »