11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2010 » Октябрь » 30

В г. Алания прошел ежегодный Кубок Европы, который уже окрестили как кубок СНГ. На этих соревнованиях всегда приимущество имела команда России. Ну в этом году приимущесто у Российской команды было тольно у юниоров победителем стал Андрей Брюханков, наши юниоры показали только 11м Ярослав Озюминко и 12м Заблоцкий Юрий.

Среди женщин победительницей стала приставительница из Голандии Рейчел Клямер.Наша спортсменка Инна Циганок финишировала пятой.Среди мужчин первое в упорной борьбе занял Бельгииц Барт Арно, вторым был Итальяниц Андреа Д’Акунью, ну а третим финишировал Цветков Святослав опередив француза на 2 сек.Россия заняла только 5 м!!!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 646 | Добавил: dontriathlon | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (0)