TRIATHLON DONETSK

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 55

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2012 » Январь » 26 » Подготовка к новоу 2012сезону, Олимпийскому!!!!
12:36
Подготовка к новоу 2012сезону, Олимпийскому!!!!


И вот наступил Олимпийский год, и идет подготовка к новому сезону,и зарабатыванию рейтинга для лицензий на Олимпийские игры. В нашей области как всегда все непонятно , как в принципе и в Украине, Министерство заявило ,что этот год спорта на Украине,но судя как он начался, это похоже на его конец.

Первая плохая новость, то что нам не разрешили провести Кубок Европы в Днепропетровске, при том что было приложенно множество усилий со стороны тренера Днепропетровска Лысова С.Г. но власть наша не поддержала эту инициативу, так что для развития триатлона остается желать лучшего!!!

Вторая новость, что наша сборная начала подготовку немного запоздало, и разбила подготовку сборной на команды. Первая команда и основная полетела готовиться на Кипр, молодежная сборная с 15 февраля начнет подготовку в Крыму в городе Ялте на Украине.

Наш соотечественник  Андрей Глущенко решил провести подготовительный сезон на другом континенте в Соединеных Штатах ,и там открыть сезон, который начнется у него с марта этого года, ему как ни кому другому надо зарабатывать рейтинг, чтоб отобраться на Олимпийские Игры в Лондон. Шансы есть, все зависит только от финансирования со стороны региона и Министерства.

А остальная команда Донецка начнет свой ударный подготовительный сезон с 15 февраля в Крыму, в п.г.т Кареиз.Также с командой на сборе будет готовиться:

Земцев Виктор, у которого стоит задача на этот год Чемпионат Европы в Испании и Чемпионат Мира на длинной дистанции.

Роман Король, у которого основная цель поподания в команду на Чемпионат Европы в Израиль,

Меньшиков Иван, тоже стоит цель удачное выступление на Чемпионате Европы в Израиле в юниорской команде,для заробатывания путевки на Чемпионат Мира в Новую Зеландию.

Алешин Виктор, который так же как и Земцев хочет попробывать себя на длинной дистанции и попасть на Чемпионат Европы в Испанию.

Вся команда Донецка надеится на удачную подготовку в Крыму и на удачный новый сезон!!!!


Просмотров: 527 | Добавил: dontriathlon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 antonZaporozhye  
0
Очень обидно за Кубок Европы bash

1 триатлонист  
2
шото триатлон в Донецке вымирает совсем, опускается по всем рейтингам... и спортсменов не видно, а была когда-то такая сильная команда!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *: