27282930
Главная » 2011 » Июнь » 19 » Сезон 2011 в разгаре!!!
09:47
Сезон 2011 в разгаре!!!

Началось лето,но донецкие спортсмены успели уже поучаствовать во многих стартах и разного уровня. Сезон 2011 года по триатлону открыл наш ведущий спортсмен Андрей Глущенко, поехав на Кубок Мира в австралию, но из за полученной травмы ноги хорошего дебюта не произошло, и через неделю двое наших донечан полетели в Турцию на первый Кубок европы который прошел 1 апреля в Анталии. Но и там наших спортсменам удача не улыбнулась,они закончели соревнование в третем десятке, при том что с Украины лучшим был Ростислав Певцов из Харькова он занял 3 место! В середине апреля наши спотсмены всетаки взашли на педистал на чемпионате Украины по дуатлону, заняв 2 и 3 место (Роман Король и Алёшин Виктор),и через неделю Роман Король вылетел на Кубок Мира в Ишегаки Япония, но там тоже соревнование не зашли, и спортсмен занял за четвертом десятке.Лучшими нашие спортсмены с Украины занял Сюткин Алексей, занявши 31 место!

На Чемпионате Украины в г.Счастье Луганская обл. наши спортсмены тоже не попали в тройку,лучшим был Роман Король занявши 5 место, сразу за ним был Земцев Виктор.Выйграл Мартыненко Егор Житомер. и на Кубку Украины в г. Южном сенсации на произошло,только во второй день соревнований на супер спринте наш спортсмен из Донецка Земцев Виктор стал 3!!!!

Потом наши спортсмены(Алёшин.В. и Король.Р.) поехали на клубный старт в Словакию в Г. Сенец и там заняли 2 место Король Р.и 5место Алёшин.В.

И в начале лето в г. Переяслов-Хмельницке на Чемпионате Украине на длинной дистанции дебютировал молодой спортсмен из Донецка Агеев Дмитрий заняв 8 место!!!Через неделю в польше себя решил проверить на длинной дистанции в г. Сушж Алёшин Виктор показав достойный результат и место, заняв 3 Место.

Сейчас наши спортсмены готовятся к Кубку Европы который пройдет в г. Пенза Россия и Кубку Азии в Казакстане.

Просмотров: 535 | Добавил: dontriathlon | Рейтинг: 0.0/0